>>983559 на хуй эта порванная шлюха нужна?

№983581 Перейти в тред 26 Июня, 2026 00:33 Быстрый ответ

>>983574 ты себе представляешься как можно перекрыть 600 км сплошного леса?

№983580 Перейти в тред 26 Июня, 2026 00:33 Быстрый ответ

Только бутылочка холодного абаканского в анусе, остужает клоаку петуха-куколда блудноразки.

Приходит после грязной смены в пидор-шахте, а женушка уже наебанная таджиками лежит, сняв подаренные петушком йурой сапожки.

№983579 Перейти в тред 26 Июня, 2026 00:19 Быстрый ответ

>>983577 похоже ты просто завистливый петух и членосос.

№983578 Перейти в тред 26 Июня, 2026 00:17 Быстрый ответ

>>983509 похоже , что это не сосиска ! Это колбаска ! Собачья!

№983577 Перейти в тред 26 Июня, 2026 00:14   Ответы:>>983578 Быстрый ответ

>>983564 иногда сражались до полной

№983576 Перейти в тред 26 Июня, 2026 00:06 Быстрый ответ

>>983572 Она просто так не даст, это надо заслужить.

№983575 Перейти в тред 26 Июня, 2026 00:04 Быстрый ответ

>>983551 Беларусь, как и ЕС, дала зеленый свет украинским ухилянтам

Уверен, там уже этих "грибников" с украинской стороны ждет гестапо в лесу. Не будь наивен

№983574 Перейти в тред 26 Июня, 2026 00:04   Ответы:>>983580 Быстрый ответ

>>983567 их хозяин

а кто твой хозяин, пидораш? дед-педофил с чемоданом говна? ахаха

№983573 Перейти в тред 26 Июня, 2026 00:03 Быстрый ответ

>>983559 ну могу пизду полизать

№983572 Перейти в тред 25 Июня, 2026 23:56   Ответы:>>983575 Быстрый ответ

На своем Audi V10 на край Северной Америки | 6500 миль
Mitchell Kohrmann

№983571 Ответов: 0 25 Июня, 2026 23:55 Быстрый ответ

>>983562 да говноед ты завидуешь справной едушке и справному сервелату, а само ты жрешь сосиски из кала твой папа-петух клевал говно и спорынью.

№983570 Перейти в тред 25 Июня, 2026 23:54 Быстрый ответ

>>983568 Не буду я сосать, я не пидор!

№983569 Перейти в тред 25 Июня, 2026 23:53 Быстрый ответ

Нет, сначала пососи мне.

№983568 Перейти в тред 25 Июня, 2026 23:48   Ответы:>>983569 Быстрый ответ

>>983522 В Госдепе заявили: Украина побеждает

Трамп уже 40(CNN подсчитали) раз заявил, что победил Иран, пора и про украину заявить. Ничего это не изменит, но хохлам будет приятно, что их хозяин про них не забыл.

№983567 Перейти в тред 25 Июня, 2026 23:47   Ответы:>>983573 Быстрый ответ

>>983514 с хохляцкой стороны их кто выпустит?

Предложат погранцам съебаться вместе. И те их поддержат.

№983566 Перейти в тред 25 Июня, 2026 23:45 Быстрый ответ

Пидарасы! Да отъебитесь вы! Отстаньте я сказал!

№983565 Ответов: 2 25 Июня, 2026 23:42 Быстрый ответ

>>983296 Как-то странно получается, какие могут быть переговоры с врагами?

Ээээ... Всегда в истории были переговоры воюющих сторон. Предлагались условия заключения мира. Иногда договаривались, иногда сражались до полной капитуляции.

№983564 Перейти в тред 25 Июня, 2026 23:41   Ответы:>>983576 Быстрый ответ

>>983199 а за что воевать простым гражданам РФ, Украины и Беларуси? Земли нет, недвижки нет. Только кредиты, что-то вечером пожрать и теперь еще и война, мобилизация...
Зачем политикам земля, они что ее в гроб заберут? Вон Николай Второй доигрался, земли мало ему было, в итоге расстреляли. Так еще и с семьей в полном составе. Жадность до добра не доводит. В ПМВ утонули сразу 4 империи. Политпидарасам во главе воюющих СНГ-параш это не в науку....

№983563 Перейти в тред 25 Июня, 2026 23:40 Быстрый ответ

>>983552 а...так там еще сосиска накрошена! Но ее так мало , этой жалкой сосиски, что без увеличения и не заметишь. И даже тогда лупа нужна .
Бля , вот нищая гандосрань , на просроченных сосисонах из говна даже экономит, крошит себе в хрючево не больше четвертинки сосиски в день .
Жалкое зрелище.

№983562 Перейти в тред 25 Июня, 2026 23:38   Ответы:>>983570 Быстрый ответ

я пошел с физруком на футбол
и увидел в штанах его кол
я потрогал хуец физрука
стала сразу же липкой рука

№983561 Перейти в тред 25 Июня, 2026 23:38 Быстрый ответ

>>983549

№983560 Перейти в тред 25 Июня, 2026 23:37 Быстрый ответ

На что ты готов ради Неё, пиздолиc?

№983559 Ответов: 3 25 Июня, 2026 23:37   Ответы:>>983572 >>983581 Быстрый ответ

>>983482 у меня был знакомый, который говорил во время введения пакета Яровой, что слежка - это нормально, международная практика. При том он в 2014 году был еще за либералов, а в 2017 стал переобуваться. И таких ватных долбоебов в пидарахе 86%. А потом скулят "почему у нас блокировки". Максимально тупое население быдла

№983558 Перейти в тред 25 Июня, 2026 23:37 Быстрый ответ

ТэЦэКа сосёт с проглотом
ТэЦэКа - ебаный скот
Шепелявит рваным ротом
Кровью собственной блюёт

№983557 Перейти в тред 25 Июня, 2026 23:36 Быстрый ответ

>>983423 будь они все прокляты, что Трамп, что Рубио, что Путин. Чтоб горели суки в аду падлы.

№983556 Перейти в тред 25 Июня, 2026 23:34 Быстрый ответ

>>983550

Где база данных взломанная хацкерами? Почему ты считаешь какую-нибудь хуйню которую высрал трамп когда оп заявляет что полегло 2,5 миллиона хохлов?

№983555 Перейти в тред 25 Июня, 2026 23:34 Быстрый ответ

>>983296 правительство РФ кормит русских гоев гомно, а гои никак не поймут, что это не шоколад.

№983554 Перейти в тред 25 Июня, 2026 23:33 Быстрый ответ

>>983205 так ты же белобилетник и уклонист, ты максимум свою мать на кухоньке можешь бить

№983553 Перейти в тред 25 Июня, 2026 23:32 Быстрый ответ

>>983509


завидуют справной едушке

Где справная едушка-то? У тебя на оппике нищая картофелина и какие-то козявки жарятся. Справной едушки должно быть много, и мясца там должно быть тоже много. Но ты нищая пидораха для которой даже одна картофелина это уже успех в жизни. Пиздец с какими голодранцами сижу здеся.

№983552 Перейти в тред 25 Июня, 2026 23:31   Ответы:>>983562 Быстрый ответ

>>983514 а это тут при чем? Главное, что Беларусь, как и ЕС, дала зеленый свет украинским ухилянтам, что их будут принимать и давать убежище от насильственной мобилизации.

№983551 Перейти в тред 25 Июня, 2026 23:31   Ответы:>>983574 Быстрый ответ

Ну шо ж. Вот слова Трампа:

Трамп: Киев за последний месяц потерял 26 тысяч солдат в конфликте с РФ https://ria.ru/20251229/tramp-2065518614.html

Война идёт 52 месяца, то есть 52*26 000 = 1 352 000 чел.
Держим в голове, что Трампу выгодно преуменьшать потери, он же на стороне Украины. Так что вполне может быть полтора или два миллиона.

Точных данных, естественно, никто не озвучит.

№983550 Перейти в тред 25 Июня, 2026 23:31   Ответы:>>983555 Быстрый ответ

Чичебздей, в каждой дырке затычка, моментально прилетел в этот тред, чтобы внимание с "конкурента" перетянуть на себя. Пиздец даун шизанутый.

№983549 Перейти в тред 25 Июня, 2026 23:30   Ответы:>>983560 Быстрый ответ

ВСУ наносят симметричные удары по РФ. Правительство РФ не справляется с задачей обеспечения топливом населения, все идет на "движуху", на армию. У Украины же налажены поставки из ЕС. В логистике Украина обошла Россию. Это факт.
Как это сказывается на фронте? Почти никак. Если даже разьебать все НПЗ в РФ, то раша будет покупать бенз и соляру в РБ, КНР, Индие, Иране, Туркменистане и даже у США.
В этой войне не может быть победителей среди участников. Победили те, кто в ней не учавствовал. Это не война даже, а мясорубка, массовое самоубийство гоев друг об друга.

№983548 Перейти в тред 25 Июня, 2026 23:30 Быстрый ответ

>>983546

Не гори, пидорандель нищий.

№983547 Перейти в тред 25 Июня, 2026 23:27 Быстрый ответ

Sage

Бубни в жежечешке, унылый пидор, здесь тебе не рады.

№983546 Перейти в тред 25 Июня, 2026 23:27   Ответы:>>983547 Быстрый ответ

>>983542

Так я и не против, пусть пидарах изолируют нахуй от нормальных людей, невелика потеря.

№983545 Перейти в тред 25 Июня, 2026 23:26 Быстрый ответ

Настоящий украинец

>>983455 Настоящие украинцы сейчас заняты банальным выживанием

Снял в банке вчера 1000 долларов, пошел в НОВУС, купил шашлычка, пожарил сегодня. Пью с винцом французским, угораю с пидорах на апачане

№983544 Перейти в тред 25 Июня, 2026 23:20 Быстрый ответ

Так их, айфонобляди должны страдать! Хуй им в сраку, уёбкам и пидорасам! Ни капли не получат нашего максюшки - суверенного наци-анального мессенджера! А вот нехуй было айфоны попукать, брали бы андроиды как у всех! Выебнутся захотелось, хуй теперь сосите падлы!

№983543 Перейти в тред 25 Июня, 2026 23:18 Быстрый ответ

>>983482 Чебурнет стал еще ближе

как будто что-то плохое.
меньше пидорах будет на апачане

№983542 Перейти в тред 25 Июня, 2026 23:18   Ответы:>>983545 Быстрый ответ

>>983538 которая вдобавок предпочитает откладывать свои личинки в сша . Кстати согласно законам США, каждый ребёнок родившиеся на их территории автоматически получает американское гражданство

№983541 Перейти в тред 25 Июня, 2026 23:16 Быстрый ответ

>>983534 Это уже детали.

№983540 Перейти в тред 25 Июня, 2026 23:09 Быстрый ответ

Зассыте со мной раз на раз сто пудов.

№983539 Ответов: 0 25 Июня, 2026 23:08 Быстрый ответ

>>983497

Она топит за чебурнет чтобы всякие нищие холопы про нее не смогли нагуглить инфу что она шлюха с прицепами.

№983538 Перейти в тред 25 Июня, 2026 23:03   Ответы:>>983541 Быстрый ответ

Обоссал петуха чичепидора.

№983537 Перейти в тред 25 Июня, 2026 23:03 Быстрый ответ

>>983532 блевожуй ты обычный завистливый сын пидора!

№983536 Перейти в тред 25 Июня, 2026 22:52 Быстрый ответ

>>983506 когда добудешь кружечку халявную, предлагаю тебе сделать апгрейд - забить её тебе в анус ручкой наружу. была у тебя жопа, а стала жопа с ручкой.

№983535 Перейти в тред 25 Июня, 2026 22:46 Быстрый ответ

>>983529 как пожарный шланг
Значит не стоит

№983534 Перейти в тред 25 Июня, 2026 22:46   Ответы:>>983540 Быстрый ответ

>>983530 Ты жрёшь блевотину, прими суровую правду наконец, хуесос. И твоя мать обоссаная шлюха, её бомжи ебут.

№983532 Перейти в тред 25 Июня, 2026 22:34   Ответы:>>983536 Быстрый ответ

Петухи очень хотят кружечку, но не могут выпить пива холодненького!

№983531 Перейти в тред 25 Июня, 2026 22:34 Быстрый ответ

>>983520 зачем ты блюешь в тарелку сын пидораса?

Ты любишь жрать помои рваножопое чмо.

№983530 Перейти в тред 25 Июня, 2026 22:32   Ответы:>>983532 Быстрый ответ

У меня хуй как пожарный шланг, бабы в очередь строятся.

№983529 Ответов: 2 25 Июня, 2026 22:32   Ответы:>>983534 Быстрый ответ

>>983522 Украина побеждает

Как будто что-то плохое

№983528 Перейти в тред 25 Июня, 2026 22:27 Быстрый ответ

>>983518 запасайся ПОП-корном...

№983527 Перейти в тред 25 Июня, 2026 22:26 Быстрый ответ

Можно давать и сосать если есть ощутимая финансовая итп мотивация.
Ебать мужиков смысла не вижу, кайфа ноль и бабы шлюхи доступны по деньгам

№983525 Перейти в тред 25 Июня, 2026 22:13 Быстрый ответ

su-su-su-su-summertime sadness
ko-ko-ko-ko-ko...

№983524 Ответов: 0 25 Июня, 2026 22:12 Быстрый ответ

Такой же бухарь, как наши алкаши.
Пусть тоже пилят видосы про то, как пьют. Было бы интересно посмотреть.
https://youtu.be/e8leEzHCxd4

№983523 Ответов: 0 25 Июня, 2026 22:09 Быстрый ответ

В Госдепе заявили: Украина побеждает

Война Украины с Россией подошла к фазе перелома, и Украина находится в моменте, когда она выигрывает войну. Такое заявление сделал заместитель государственного секретаря США по вопросам внешней помощи, гуманитарных вопросов и свободы вероисповедания Джереми Левин.

№983522 Ответов: 4 25 Июня, 2026 22:06   Ответы:>>983528 >>983567 Быстрый ответ

>>983513 Ты галку опа забыл поставить, кривляка-семён-чичепидор. Даже для такой элементарной вещи слишком тупорылый даун.

№983521 Перейти в тред 25 Июня, 2026 21:54 Быстрый ответ

Sage

Опять в тарелку наблевал, говноед.

№983520 Перейти в тред 25 Июня, 2026 21:53   Ответы:>>983530 Быстрый ответ

А вообще трудно стать пидорасом, если ты натурал? В плане чисто осознанного выбора смены ориентации.

№983519 Ответов: 1 25 Июня, 2026 21:52 Быстрый ответ

Крах путена длистя уже четверть века

№983518 Перейти в тред 25 Июня, 2026 21:34   Ответы:>>983527 Быстрый ответ

Кыштымский карлик Артёмка, ты опять выходишь на связь?

№983516 Перейти в тред 25 Июня, 2026 21:23 Быстрый ответ

ОП влюблен в Жэндоса, детектед. Обозначил его по особому в списке.

№983515 Перейти в тред 25 Июня, 2026 21:19 Быстрый ответ

>>983512 Даун а с хохляцкой стороны их кто выпустит?

№983514 Перейти в тред 25 Июня, 2026 21:14   Ответы:>>983551 >>983566 Быстрый ответ

>>983510 говноед завистливый ты порвался по анусу как твой папа-гей копрофил!

№983513 Перейти в тред 25 Июня, 2026 21:12   Ответы:>>983521 Быстрый ответ

Батька передал привет кокаиновому фюреру. Белоруссия открывает три пункта пропуска на границе с Ровенской областью "для украинских грибников". Границу можно пересекать без документов.
И видимо потом можно не возвращаться.

Так сказать еще одно потенциальное окно, куда можно попытаться сбежать из украинского концлагеря.

№983512 Ответов: 5 25 Июня, 2026 21:10   Ответы:>>983514 Быстрый ответ

Галкуопауберух

>>983503 да у тебя кругом одни жыдыыы ,жыдыыы, далбаёб

№983511 Перейти в тред 25 Июня, 2026 21:08 Быстрый ответ

>>983509 потому что гандосрань тупой пидор - петух и говноед

№983510 Перейти в тред 25 Июня, 2026 21:08   Ответы:>>983513 Быстрый ответ

Почему говноеды так завидуют справной едушке?

Типа пидарья приуёбки и петуха блуднокукколда.

№983509 Ответов: 14 25 Июня, 2026 21:07   Ответы:>>983510 >>983552 >>983577 Быстрый ответ

запасайся поп-корном. кислохуи скоро будут вопить что "мол, это все путен, мы тут причем?"

№983508 Перейти в тред 25 Июня, 2026 20:56 Быстрый ответ

>>983502 https://t.me/randki_fun

№983507 Перейти в тред 25 Июня, 2026 20:55 Быстрый ответ

Чем ближе кружечка, тем сильнее беснуются местные петухи!

№983506 Ответов: 2 25 Июня, 2026 20:55   Ответы:>>983535 Быстрый ответ

>>982816 степашкинс

№983505 Перейти в тред 25 Июня, 2026 20:55 Быстрый ответ

Чем ближе крах путена , тем сильнее беснуются местные кислахуи

№983504 Ответов: 3 25 Июня, 2026 20:51 Быстрый ответ
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 11853